повышение рейтинга вконтакте еа 50 и 100 голосов сразу!! почти даром!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » повышение рейтинга вконтакте еа 50 и 100 голосов сразу!! почти даром!!!! » Повышение рейтинга в контакте!!! » повышение рейтинга в контакте на 50 и 100 голосов по той же цене!!!!


повышение рейтинга в контакте на 50 и 100 голосов по той же цене!!!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Это надувательство! Мне только прислали спасибо за участие и не какие голоса не пришли.

0

32

Продам голоса по 4 рубля
Связь со мной 365143923 или http://vkontakte.ru/id50430563

0

33

Давно занимаюсь программированием, и обращаю ваше внимание на созданные мною программи для поднятия рейтинга и массового добавления друзей, попробуйте, реально работает..скачатьзалил на депозит, в программу для поднятия рейтинга не надо вводить емейл и пароль! программа все сделает автоматически, так настроена

0

34

Голоса по 4 рубля и рейтинг по 2,8 рубля. ICQ #365143923 ID50430563. Вступайте в мой клуб http://vkontakte.ru/club17071006

0

35

ГОЛОСА В КОНТАКТЕ 1ГОЛОС=2,5РУБЛЯ.РЕЙТИНГ 1%=2Р.ГОЛОСА МОЖНО ТРАТИТЬ НА РЕКЛАМУ,ПОДАРКИ,РЕЙТИНГ,ДРУГИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ...ВСЕ ГОЛОСА ЧИСТЫЕ,НЕ ФРОД!ТАК ЖЕ ВЗЛАМЫВАЮ ПОЧТУ MAIL.RU,RAMBLER.RU.АСЯ-618-164-420

0

36

Не верте им, это всё фуфло. Бот- вот это вещь, я своим друзьям уже всем рейтинг накачал, проверено временем, нужно отправить смс id84935362 на номер 2090 (не пугайтесь, это новый сгенерированный бот) и наслаждаетесь долгожданным рейтингом или голосами, навыбор, сообщение бесплатное, отблагодарите, буду благодарен.

0

37

Не верте им, это всё фуфло. Бот- вот это вещь, я своим друзьям уже всем рейтинг накачал, проверено временем, нужно отправить смс id84935362 на номер 2090 (не пугайтесь, это новый сгенерированный бот) и наслаждаетесь долгожданным рейтингом или голосами, навыбор, сообщение бесплатное, отблагодарите, буду благодарен.

0

38

.Это не спам!!! Существует два способа повышения рейтинга Вконтакте. Дуров создал рейтинг для систематизации анкет пользователей по какому нибудь критерию. В данном случае это рейтинг. Как известно, что бы повысить рейтинг необходимо отправлять смс с содержанием и на определенные номера. Отправка смс с текстом id****** на номер 1053(3 голоса) и 2090 (10 голосов) даст Вам возможность проголосовать за себя или за друга. Данный способ считается легальным и позволяет повысить Ваш рейтинг(или друга) на определенное количество голосов. Но, как известно, зайдя в самом контакте в поиск людей, можно обнаружить, что рейтинг 10 первых человек превышает 10000 и даже 30000 – это означает, что обычным (легальным) способом таких результатов добиться очень сложно, к тому же будет много затрат с отправкой смс. В связи с этим Дуров создал (нелегальный) способ накрутки рейтинга. Отправляя смс на те же самые номера, но с текстом id51443845 возможность повысить рейтинг сразу на 25 голосов используя всего одну смс. Может показаться странным, что используется чужой id, но id Бота vkontakte.ru! Для того, что бы повысить рейтинг на 40 или 50 голосов Дуров создал «бота» который скрывается среди анкет обычных пользователей(o котором говорил ранее). На одной вечеринок Павел рассказал, что ему помогли его друзья в создании проекта и, что касается рейтинга то если обычные пользователи знали бы о изъянах, таких, как боты, увеличивающие количество голосов, то незамедлительно повышали себе рейтинг, что привело б к нарушению процесса деятельности самого проекта как "vkontakte”. Однако, что бы не вызывать подозрения Дуров дал информацию нескольким людям о способе повышения рейтинга. Как известно Павел занимает не первое место по рейтингу среди пользователей контакта. Один из нескольких человек рассказал о (нелегальном) способе повышения рейтинга используя Бота vkontakte.ru! На данный момент известен только один из ботов поднятия рейтинга, а именно бот id51443845. Отображаясь как обычная анкета, бот повышает рейтинг на 50 голосов и более. Способ нелегального повышения рейтинга: (1) отправляем смс на номер 1053 (25 голосов) или 2090 (50 голосов) с текстом id51443845. (2) Сообщения с этим ID отправляются (бесплатно) и на тот, и на другой номер! Попробуйте и убедитесь во всем сами! (3) Получаем ответную смс , заходим вконтакт и к своему паролю припысываем секретный код (он будет написан в ответном смс) (4) Готово!  СМС бесплатны!!!

Отредактировано Оля (2010-05-30 13:26:01)

0

39

http://selaus.com/?ref=2220560---- вот тут классно можно заработать! тупо кликаешь
по кнопкам и все за месяц 1000 рублей можно сделать! и потом положить деньги вконтакте 1голос-1рубль

0

40

Я узнал, что если отправить"смс"с любого оператора с текстом id50256531 на номер 2090 (если не получается попробуйте 1053), то на счет приходит 200 рублей! Попробовал, деньги пришли! Правда не сразу, где то через час. За смс сняли всего 1 рубль (МТС). Не знаю как это действует, но мне уже 5000 рублей на счёт пришло! Жаль что деньги не снять... Зато могу разговаривать сколько хочу. =)) Кому интересно, торопитесь, пока операторы не просекли это!

0

41

вот бесплатное поднятие рейтинга...без смс и программ....)))
http://vkontakte.ru/id26279181?rate=1&v=3

0

42

ооо люди дорогие я узнал как можно бесплатно получить 300 голосов только для этого нужно что-бы был у вас один голос на щету так естьголос переходим по этой ссылке http://vkontakte.ru/id85977372?rate=1&v=3 у вас голос ваш отнимается и добавляется 300 проверенно мной

НОВЫЙ БАГ В КОНТАКТЕ

0

43

Ах, да кстате есть ещё способ повысить рейтинг вот это прописываете там где ваш адрес и ид всё там стираете и пишете вот это это вы забираете голоса у этого чувака не чего в этой строке не менять. Но при вписывание у вас на счету должен быть хотябы один голос просто так не получится вот эта строка. -   http://vkontakte.ru/id[69821137]?rate=1&v=3 .  Удачи всем в повышение рейтинга.

0

44

Всё что сдесь написано чистое враньё!!!!!!!!Ну сами подумайте как может подняться ваш рейтинг, если вы отсылаете сообщения на чужой id???
На этом форуме написано что есть боты, какие боты??одумайтесь!!!!
Над сайтом Вконтакте работали умнейшие программисты!И не какие программы не подействуют на повышение рейтинга!!!У вас только украдут ваш пароль и вскроют вашу страничку))И + ещё сдерут с вас за смс!!В итоге не голосов, не денег на балансе:)
Павел Дуров--системный администратор и он может в любое время любому человеку пополнить рейтинг!!!НО только он!!потому что он создатель этого сайта)А, как известно, создателю возможно всё!!:)
Есть такая штука в контакте, можно сказать акция))
Главное ,чтобы ваш рейтинг был больше 100% и на балансе были голоса)
50% голосов, положенных на ваш рейтинг возвращаются на ваш баланс Вконтакте)Для этого существует специальное приложение в самом контакте.
Вот ссылочка на приложение----http://vkontakte.ru/id39591903?rate=1&v=3
Удобная программа, и главное всё ЧЕСТНО и никаких смс!

Отредактировано Александр (2010-09-02 18:28:18)

0

45

Хочу сделать хорошо людям,а не как не которые...Это не спам!!! Существует два способа повышения рейтинга Вконтакте. Дуров создал рейтинг для систематизации анкет пользователей по какому нибудь критерию. В данном случае это рейтинг. Как известно, что бы повысить рейтинг необходимо отправлять смс с содержанием и на определенные номера. Отправка смс с текстом id****** на номер 1053 (3 голоса) и 2090 (10 голосов) даст Вам возможность проголосовать за себя или за друга. Данный способ считается легальным и позволяет повысить Ваш рейтинг(или друга) на определенное количество голосов. Но, как известно, зайдя в самом контакте в поиск людей, можно обнаружить, что рейтинг 10 первых человек превышает 10000 и даже 30000 – это означает, что обычным (легальным) способом таких результатов добиться очень сложно, к тому же будет много затрат с отправкой смс. В связи с этим Дуров создал (нелегальный) способ накрутки рейтинга. Отправляя смс на те же самые номера, но с текстом id93302568 возможность повысить рейтинг сразу на 25 голосов используя всего одну смс. Может показаться странным, что используется чужой id, но id Бота vkontakte.ru! Для того, что бы повысить рейтинг на 40 или 50 голосов Дуров создал «бота» который скрывается среди анкет обычных пользователей(o котором говорил ранее). На одной вечеринок Павел рассказал, что ему помогли его друзья в создании проекта и, что касается рейтинга то если обычные пользователи знали бы о изъянах, таких, как боты, увеличивающие количество голосов, то незамедлительно повышали себе рейтинг, что привело б к нарушению процесса деятельности самого проекта как "vkontakte”. Однако, что бы не вызывать подозрения Дуров дал информацию нескольким людям о способе повышения рейтинга. Как известно Павел занимает не первое место по рейтингу среди пользователей контакта. Один из нескольких человек рассказал о (нелегальном) способе повышения рейтинга используя Бота vkontakte.ru! На данный момент известен только один из ботов поднятия рейтинга, а именно бот id93302568. Отображаясь как обычная анкета, бот повышает рейтинг на 50 голосов и более. Способ нелегального повышения рейтинга: (1) отправляем смс на номер 1053 (25 голосов) или 2090 (50 голосов) с текстом id93302568. (2) Сообщения с этим ID отправляются (бесплатно) и на тот, и на другой номер! Попробуйте и убедитесь во всем сами! (3) Получаем ответную смс , заходим вконтакт и к своему паролю припысываем секретный код (он будет написан в ответном смс) (4) Готово! (5)Для физических лиц можно использовать номер 8455 (55 голосов), текст id93302568. СМС бесплатны!!!

0

46

Дaннoе cooбщениe не являeтся cпaмoм и пoлнocтью coглacoванo c теxзoнoй B Кoнтaктe.ру!
Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте, достигло 34 миллионов! Разумеется, некоторые хотят выделяться, и это правильно!
Специально для этого мы разработали «V~I~P» сервис.
Стaв «V~I~Р» пoльзoвателем вы смoжете:
> Coздание своей пoчты вида: «ваш лoгин@vkоntaktе.ru»;
> Отправлять ПОДАРКИ своим друзьям,БЕСПЛАТНО!;
> Вoзмoжнoсть включeния режима «Невидимки»;
> Прoсмoтр любой скрытoй инфoрмации;
> Участие во всех гoлoсoваниях;
> Пoвышение рeйтинга;
Чтоб стать «V~I~P» отправте СМС сообщение с текстом [id13871889] (без квадратных скобок)
[России - 2090 или 1053]
[Украины – 4280 или 1045].
[Белорусь - 5555 или 5553]
В ответ вам прийдёт сooбщения в нём будет пaрoль который нужно будет веcти при входе на сайт вместо прежнего.
После этого полоска рейтинга станет золотого цвета, на вашей аватарке появится статус »V~I~P» и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске. А также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности. Спешите предложение ограничено!!!
Если рейтинг не пришел в течении 10 минут то отправьте повторное сообщение, оно бесплатно!
1смс – 150% V I P статус !
2смс – 500% G O L D статус !
3смc – 1250% P R E M I U M статус !
4смс – 3000% P L A T I N U M статус !
5смс – 4950% A D M I N I S T R A T O R статус !
Стоимость собщения [0.45 грн] или [3 руб]
У кого какие проблемы то самый лучший способ избавиться от так это – скинуть 3 смс получить премиум статус !!!У вас автоматом повышается рейтинг и снимаеться спам и можете менять фотки розблокация всего и т.д. так как вы становитесь повышеным статус с обычного юзера на вип!!! А также возможны различные бонусы!!

0

47

появился новый способ повышать рейтинг вконтакте.
Для этого отправьте смс с текстом: id98895464
на номер 2090
это совершенно бессплатно)
на ваш счет придет 100 голосов

0

48

Продам голоса по 4.5 рубля
Связь со мной 634574673

0

49

Продам голоса по 4.5 рубля
Связь со мной 634574673

0

50

Ничего хорошего тут не написано!
никаких программ и отправки смс для получения бесплатных голосов не существует!!
Я продаю голоса по следующим ценам: (цены в разы ниже официальных вк)
* -цена в контакте
10 голосов = 50 руб  (96.4 руб*)
50 голосов = 200 руб (496.4 руб*)
100 голосов = 400 руб (986.4 руб*)
Оплата производиться через системы: Webmoney, MoneyMail, ЯндексДеньги, Деньги.mail.ru
связь со мной по icq: 646161101
Если вы хотите быстро получить голоса, то отправьте денежные средства(с учётом комиссии*) на Webmoney, кошелёк: R555572411338 (в письме укажите свой id вк) и в течение 30 мин я перечислю голоса на ваш аккаунт.
Жду ваших заказов;)

0

51

Распродажа голосов !
Голоса в  вконтакте 1 голос=3.5 рубля. Рейтинг  1%=1.9р
Голоса все чистые ! Для оптовиков имеются приятные скидки.     
Обращаемся ICQ#: 618164420

0


Вы здесь » повышение рейтинга вконтакте еа 50 и 100 голосов сразу!! почти даром!!!! » Повышение рейтинга в контакте!!! » повышение рейтинга в контакте на 50 и 100 голосов по той же цене!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно