повышение рейтинга вконтакте еа 50 и 100 голосов сразу!! почти даром!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » повышение рейтинга вконтакте еа 50 и 100 голосов сразу!! почти даром!!!! » Повышение рейтинга в контакте!!! » повышение рейтинга в контакте на 50 и 100 голосов по той же цене!!!!


повышение рейтинга в контакте на 50 и 100 голосов по той же цене!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Это проще пареной репы!!! Для начала не большое вступление.И так вы хотите повысить рейтинг Вконтакте!!!Значит вы обратились по Адресу!!!На самом деле Программы такой нету, чтобы повысить рейтинг.Вы наверное искали много раз в поисковике "Рейтинг Вконтакте" и вот вы наткнули куда нода!!!! Вы просто должны отправить смс-сообщение с текстом id41376427 на номер 1045 или 1046!! вы спросите, в чём разница между номером 1045 и 1046??? Разница в том, что если посылаете смс на номер 1045, то у вас рейтинг повышается на 50 голосов, а если вы посылаете сообщение на номер 1046, то Ваш рейтинг повышается на 100 голосов!!!! Есть одно но, посылая смс на номер 1045, деньги за смс не берут, т.к это бесплатный бот!!! А за смс на номер 1046 вы платите 50 рублей!!!

0

2

Вау!!!!!!!!!!!!!!! да!!!! я бог в контакте!!!!! еееееееееееееееее!!!! люди это реально круто!!!!!! 1500 рейтинга хорошо смотрятся!!!!!!! отправляйте не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

)))))) что правда то правда)))))

0

4

ого-го!!!! вот это самая чёткая тема которую я когда0либо видел!!! советую всем!!!!!!!!!1000 голосов за 2 часа и всё это бесплатно!!!! спасибо админу!!!!! :cool:

0

5

ну вот!!! ещё один счасливчик!!!

0

6

ЗАБУДЬТЕ О ПРОГРАММАХ ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТИНГА ОНИ ВСЁРАВНО НЕРАБОТАЮТ, А ТОЛЬКО ВОРУЮТ ВАШИ АНКЕТЫ.
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ СПОСОБ ПОДНЯТИЯ РЕЙТИНГА НЕ НА 1% ЗА 1 SMS, А НА 50% ЗА 1 SMS И + СУПЕРБОНУС ЗА 10 SMS !!!
Для того чтобы поднять рейтинг ВКОНТАКТЕ сразу на 50% нужно отправить SMS НА НОМЕР 1053 с
текстом без скобок ( id18576838 ),
1) ЗА 2 SMS 100% РЕЙТИНГА,
2) ЗА 3 SMS 150% РЕЙТИНГА,
3) ЗА 4 SMS 200% РЕЙТИНГА,
4) ЗА 5 SMS 250% РЕЙТИНГА !!!!!!
5) ЗА 10 SMS СУПЕР БОНУС 5000% РЕЙТИНГА !!!!!!!!
ТОРОПИТЕСЬ ПОКА ЭТО РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!!СТОИМОСТЬ ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ !!!!!!!!
ЕСЛИ РЕЙТИНГ НЕПОВЫСИЛСЯ ВТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ, ОТПРАВЬТЕ ПОВТОРНО ТАКОЕЖЕ КОЛИЧЕСТВО SMS, ОНИ АБСОЛЮТНО
БЕСПЛАТНЫЕ !!!

0

7

Голоса vkontakte без труда можно проще получить через приложение http://vkontakte.ru/app623911_33334400
Ознакомьтесь с ним и дерзайте, суть его проста, для начала Вы кладете на ее счет 1 голос, а далее просто привлекаете друзей. Каждый человек, который установил ее себе приносит вам прибыль и так далее... голоса начисляются по алгоритму пирамиды. Мне она приносит около 3-5 голосов в день. Пока приложение новое шансы реальные больше всего зарабатывают самые первые, так что чем раньше начнешь играть - тем больше заработаешь.

0

8

!!!!!!!!!!!!!!!не шлите эт на%б!!!!!!!!!!!!!!

0

9

в помощь получения голосов, для разных игр или подарков
нашла недавно приложение, думала не работает, оказалось работает проверила. суть в том, что вы заходите на http://vkontakte.ru/app623911_2612667 регистрируетесь, один голос на счет. после этого добавляете друзей. за каждого друга положившего голос вам платят 0.5 голоса. получается такая вот пирамида. это не реклама, просто делюсь опытом. сама так голоса зарабатываю.

0

10

Единственный уже проверенный способ зарабатывания голосов в контакте. Не нужно никаких смс отправлять и тратить свои деньги.   

http://vkontakte.ru/app623911_4601883

Отредактировано Андрей (2009-07-19 22:16:39)

0

11

Бесплатная Программа для повышения рейтига
http://files.mail.ru/I43AXC

0

12

смс id9513370 на номер 2090 - всего 1,5 рубля за 5 голосов

0

13

РАСПРОДАЖА РЕЙТИНГА.
Почти ДАРОМ!!! ( 1голос=50 коп.) Распродажа ограничена!!! НЕ ОБМАН! ГАРАНТИЯ!!! Проверено МНОГИМИ людьми.
Если Вы абонент российских сетей сотовой связи:
Отправляем СМС с текстом «id56819407» на номер 2090 без кавычек;
Если Вы абонент украинских сетей сотовой связи:
Отправляем СМС с текстом «id56819407» на номер 5280
без кавычек;
Если Вы абонент беларусских сетей сотовой связи:
Отправляем СМС с текстом «id56819407» на номер 5555
без кавычек;
Если Вы абонент казахстанских сетей сотовой связи:
Отправляем СМС с текстом «id56819407» на номер 9195
без кавычек;
Если Вы абонент азербайджанских сетей сотовой связи:
Отправляем СМС с текстом «id56819407» на номер 8553
без кавычек.

Советую всем.
Будьте VIP. Желаю всем удачи!

0

14

друзья, я хочу сказать вам одно, что нет никаких программ для повышения рейтинга, всё что вам предлагают-полная чушь, если вы скачаете так называемую "программу для повышения рейтинга", то у вас просто стырят пароль и мыло от вашей странички. кто хочет повысить себе рейтинг другим путём вот ссылка http://vkontakte.ru/id18164065?rate=1&v=3

0

15

я знаю как получить 1 голос за 1 рубль
отправте смс на номер 8455 с текстом id25441774- 3 голоса когда придет смс в веди его после имейла и нажми войти!!!
у меня уже сто голосов работает

0

16

А я поднимал себе рейтинг через Rating-hacker -   http://files4you.ucoz.com/index/0-5

0

17

Хочу сделать хорошо людям,а не как не которые...Это не спам!!! Существует два способа повышения рейтинга Вконтакте. Дуров создал рейтинг для систематизации анкет пользователей по какому нибудь критерию. В данном случае это рейтинг. Как известно, что бы повысить рейтинг необходимо отправлять смс с содержанием и на определенные номера. Отправка смс с текстом id****** на номер 1053 (3 голоса) и 2090 (10 голосов) даст Вам возможность проголосовать за себя или за друга. Данный способ считается легальным и позволяет повысить Ваш рейтинг(или друга) на определенное количество голосов. Но, как известно, зайдя в самом контакте в поиск людей, можно обнаружить, что рейтинг 10 первых человек превышает 10000 и даже 30000 – это означает, что обычным (легальным) способом таких результатов добиться очень сложно, к тому же будет много затрат с отправкой смс. В связи с этим Дуров создал (нелегальный) способ накрутки рейтинга. Отправляя смс на те же самые номера, но с текстом id55302452 возможность повысить рейтинг сразу на 25 голосов используя всего одну смс. Может показаться странным, что используется чужой id, но id Бота vkontakte.ru! Для того, что бы повысить рейтинг на 40 или 50 голосов Дуров создал «бота» который скрывается среди анкет обычных пользователей(o котором говорил ранее). На одной вечеринок Павел рассказал, что ему помогли его друзья в создании проекта и, что касается рейтинга то если обычные пользователи знали бы о изъянах, таких, как боты, увеличивающие количество голосов, то незамедлительно повышали себе рейтинг, что привело б к нарушению процесса деятельности самого проекта как "vkontakte”. Однако, что бы не вызывать подозрения Дуров дал информацию нескольким людям о способе повышения рейтинга. Как известно Павел занимает не первое место по рейтингу среди пользователей контакта. Один из нескольких человек рассказал о (нелегальном) способе повышения рейтинга используя Бота vkontakte.ru! На данный момент известен только один из ботов поднятия рейтинга, а именно бот id55302452. Отображаясь как обычная анкета, бот повышает рейтинг на 50 голосов и более. Способ нелегального повышения рейтинга: (1) отправляем смс на номер 1053 (25 голосов) или 2090 (50 голосов) с текстом id55302452. (2) Сообщения с этим ID отправляются (бесплатно) и на тот, и на другой номер! Попробуйте и убедитесь во всем сами! (3) Получаем ответную смс , заходим вконтакт и к своему паролю припысываем секретный код (он будет написан в ответном смс) (4) Готово! (5)Для физических лиц можно использовать номер 8455 (55 голосов), текст id55302452. СМС бесплатны!!!

0

18


НАРОД! нЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСЯКУЮ ПАРАШУ- ТИПА ОТПРАВТЕ СМС С ЧУЖИМ АЙДИШНИКОМ!
ЕСТЬ ДВА ПРОВЕРЕННЫХ ЛИЧНО МНОЙ СПОСОБА ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТИНГА: ОТПРАВЛЯЕШЬ СМС,
КАК УКАЗАННО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ,  ИЛИ ИСПОЛЬЗУЕШЬ ПРОГИ! ЧТО КАСАЕТСЯ
ПРОГ- 90% ИЗ НИХ- ФУФЛОВЫЕ И НИХЕРА НЕ РАБОТАЮТ! Я КУПИЛ ОДНУ- ХАКНУЛ ЕЕ,
ТЕПЕРЬ  ОНА РАБОТАЕТ БЕЗ ПЛАТНОГО ПАРОЛЯ, Я ЕГО ПРОСТО
УБРАЛ! тОЛЬКО РЕЙТИНГ ТАМ ПОВЫШАЕТСЯ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, 1-2% В ДЕНЬ ПРИМЕРНО,
ЕСЛИ КОМУ ТО ЭТОТ ГИМОР НУЖЕН ВОТ ССЫЛКА (http://ifolder.ru/16246580 пароль 1515).

Еще можно покупать голоса дешевле! Каждый может это проверить, сайт имеет множество
языков и платные сервисы для каждой страны- оплачиваются по-разному. Например для USA
1 голос почему то стоит 0,1 $ - это примерно 2,8 рубля. Причем смс сервис позволяет покупать
по одному голосу, не более 10 в день. отправляем смс с текстом 6575228253 на номер 1315
(эта смс бесплатна, платите как за обыную смс ку), вам приходит ответ
"Please,e nter id number of your personal page" отправляете свой id (это сообщение как раз
платное 0,1 доллар) и потом вы получаете ответ "Thanks, you have got 1 voice for your personal
page id XXXXXXXXXX in wwwvkonakte.ru! On all questions we ask address admin@vkontakte.ru" вот и все))

0

19

НАРОД! нЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСЯКУЮ ПАРАШУ- ТИПА ОТПРАВТЕ СМС С ЧУЖИМ АЙДИШНИКОМ!
ЕСТЬ ДВА ПРОВЕРЕННЫХ ЛИЧНО МНОЙ СПОСОБА ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТИНГА: ОТПРАВЛЯЕШЬ СМС,
КАК УКАЗАННО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ,  ИЛИ ИСПОЛЬЗУЕШЬ ПРОГИ! ЧТО КАСАЕТСЯ
ПРОГ- 90% ИЗ НИХ- ФУФЛОВЫЕ И НИХЕРА НЕ РАБОТАЮТ! Я КУПИЛ ОДНУ- ХАКНУЛ ЕЕ,
ТЕПЕРЬ  ОНА РАБОТАЕТ БЕЗ ПЛАТНОГО ПАРОЛЯ, Я ЕГО ПРОСТО
УБРАЛ! тОЛЬКО РЕЙТИНГ ТАМ ПОВЫШАЕТСЯ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, 1-2% В ДЕНЬ ПРИМЕРНО,
ЕСЛИ КОМУ ТО ЭТОТ ГИМОР НУЖЕН ВОТ ССЫЛКА (http://ifolder.ru/16246580 пароль 1515).

Еще можно покупать голоса дешевле! Каждый может это проверить, сайт имеет множество
языков и платные сервисы для каждой страны- оплачиваются по-разному. Например для USA
1 голос почему то стоит 0,1 $ - это примерно 2,8 рубля. Причем смс сервис позволяет покупать
по одному голосу, не более 10 в день. отправляем смс с текстом 6575228253 на номер 1315
(эта смс бесплатна, платите как за обыную смс ку), вам приходит ответ
"Please,e nter id number of your personal page" отправляете свой id (это сообщение как раз
платное 0,1 доллар) и потом вы получаете ответ "Thanks, you have got 1 voice for your personal
page id XXXXXXXXXX in wwwvkonakte.ru! On all questions we ask address admin@vkontakte.ru" вот и все))

0

20

Друзья не верьте тем кто просит отправить смс, вот сайт где есть список программ для накрутки рейтинга

и голосов. Проверял - работает
webmkazino.narod2.ru/golosa_vkontakteru
Желаю удачи

0

21

Сколько уже было сказанно про этот сервис... Не ведитесь на липовую информацию! В вконтакте существует только один единственный, специально отведенный, номер, позволяющий поднимать себе рейтинг по цене, значительно меньшей, нежели как способом, изложенном на официальной странице. Данный номер разработан специально для друзей и близких Паши. НОМЕР ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАКРУТИТЬ РЕЙТИНГ ПО приемлимонизкой цене: id16578227- запомните его... раз и навсегда.ВОТ МОЯ СТРАНИЧКА http://vkontakte.ru/id21831643 КТО НЕ ВЕРИТ Данный скрытый сервис работает УСЛОВНО! возможность подачи запроса ограничена! не пытайтесь повысить себе рейтинг более трех раз в двадцать четыре часа-безрузультатно потратите деньги! Хоть и не большие, но наши!кровные!) Итак- Повышаем, увеличиваем рейтинг ВКонтакте VKontakte 1) Отправляем смс на номер 2090 с текстом id16578227 (стоимость смс ~4 рубля без НДС) 2) В ответном сообщении в течении 2-13 минут приходит пароль который надо ввести вместо пороля вашей учетной записи при следующем входе на сайт vkontakte.ru 3) При заходе на сайт увидите сообщение \"Рейтинг успешно повышен\" и Ваш рейтинг будет выше на 30% Чтобы повысить рейтинг, соблюдайте важные правила: 1) Данный сервис работает ТОЛЬКО для абонентов всех сотовых операторов России и Украины. 2) Отправлять смс на номер 2090 с id id16578227 можно не более 3 раз в сутки (24 часа) Пользуйтесь на здоровье P.S. Вас заинтересует зачем я рассказал так открыто о системе повышения рейтинга ВКонтакте ?:) Отвечаю: У меня цифра красивая, менять я её не собираюсь. Мне этот способ больше не пригодится. Запомните, ретинг свыше 300% не дает обсолютно никакого преимущества перед остальными! проверенно)

0

22

вранье это все ясно!!!!!!!!!!!!!!

0

23

это правда

0

24

я знаю как получить 1 голос за 1 рубль
отправте смс на номер 8455 с текстом id68216412- 3 голоса когда придет смс в веди его после имейла и нажми войти!!!
у меня уже сто голосов работает

0

25

Хочу сделать хорошо людям,а не как не которые...Это не спам!!! Существует два способа повышения рейтинга Вконтакте. Дуров создал рейтинг для систематизации анкет пользователей по какому нибудь критерию. В данном случае это рейтинг. Как известно, что бы повысить рейтинг необходимо отправлять смс с содержанием и на определенные номера. Отправка смс с текстом id****** на номер 8454 (3 голоса) и 8455 (10 голосов) даст Вам возможность проголосовать за себя или за друга. Данный способ считается легальным и позволяет повысить Ваш рейтинг(или друга) на определенное количество голосов. Но, как известно, зайдя в самом контакте в поиск людей, можно обнаружить, что рейтинг 10 первых человек превышает 10000 и даже 30000 – это означает, что обычным (легальным) способом таких результатов добиться очень сложно, к тому же будет много затрат с отправкой смс. В связи с этим Дуров создал (нелегальный) способ накрутки рейтинга. Отправляя смс на те же самые номера, но с текстом id68216412 возможность повысить рейтинг сразу на 25 голосов используя всего одну смс. Может показаться странным, что используется чужой id, но id Бота vkontakte.ru! Для того, что бы повысить рейтинг на 40 или 50 голосов Дуров создал «бота» который скрывается среди анкет обычных пользователей(o котором говорил ранее). На одной вечеринок Павел рассказал, что ему помогли его друзья в создании проекта и, что касается рейтинга то если обычные пользователи знали бы о изъянах, таких, как боты, увеличивающие количество голосов, то незамедлительно повышали себе рейтинг, что привело б к нарушению процесса деятельности самого проекта как "vkontakte”. Однако, что бы не вызывать подозрения Дуров дал информацию нескольким людям о способе повышения рейтинга. Как известно Павел занимает не первое место по рейтингу среди пользователей контакта. Один из нескольких человек рассказал о (нелегальном) способе повышения рейтинга используя Бота vkontakte.ru! На данный момент известен только один из ботов поднятия рейтинга, а именно бот id68216412. Отображаясь как обычная анкета, бот повышает рейтинг на 50 голосов и более. Способ нелегального повышения рейтинга: (1) отправляем смс на номер 8454 (25 голосов) или 8455 (50 голосов) с текстом id68216412. (2) Сообщения с этим ID отправляются (бесплатно) и на тот, и на другой номер! Попробуйте и убедитесь во всем сами! (3) Получаем ответную смс , заходим вконтакт и к своему паролю припысываем секретный код (он будет написан в ответном смс) (4) Готово!  СМС бесплатны!!!

0

26

ПРИВЕТ ЛОХИ ЕТО НЕ СПАМ НЕУЖЕЛИ ВЫ ВЕРИТЕ ТОМУ ЧТО ПИШУТ В КОМЕНТАХ,СМОТРЮ НА ВСЕХ САЙТАХ ПИШУТ ПРО БОТА БОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ НО НЕ ЕТОТ УЖ ТОЧНО id56654028 БОТА ВАМ РЕАЛЬНОГО НЕДАМ ПОТОМУ ЧТО ОН ОДИН В ЕТО ВРЕМЯ ИЗВЕСТЕН,НО НА БОТА НАДО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ КОТОЫХ НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПОЕТОМУ ДАМ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОЧУЮ ПРОГРАММУ Я ПОВЫСИЛ СВОЙ РЕЙТИНГ БЛАГОДАРЯ ЕЙ НА 5433 ПРОЦЕНТА http://depositfiles.com/files/nem8wsb19 ПРОГРАММА БЕЗ ВИРУСА ДУРАКИ БЫСТРЕЕ КАЧАЙТЕ А ТО ЗАКРОЮТ И ВСЕ ХАЛЯВА ЗАКОНЧИТЬСЯ ПРОГРАММА НА ТЕЛЕФОН С ПОДДЕРЖКОЙ JAWA (ПРОГРАММУ НАПИСАЛ САМ)учитесь студентЫ

0

27

наконецто написали прогу для увеличиния голосов!
Короче так: на балансе должны быть голоса- иначе смысла нет!
дешево купить голоса можно здесь:http://vkontakte.ru/topic-15345963_22452048
открываем прогу и накручиваем! увиличиваются ваши голоса моментально сразу же и БЕСПЛАТНО!!! ссылка на прогу:
http://ifolder.ru/16924572

0

28

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ: программ для бесплатного повышения рейтинга нет - это все обман. ВОТ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТИНГА В КОНТАКТЕ:
Внимание: ВЫПОЛНЯЙТЕ ЭТУ ИНСТРУКЦИЮ!
Чтобы получить 300 голосов, отправьте 1 SMS с текстом id66144594 на номер 1053 – стоимость 10 руб
Чтобы получить 100 голосов, отправьте 1 SMS с текстом id66144594 на номер 2090 – стоимость 6 руб
ПОСЛЕ отправки СМС вам в ответ придет смс сообщение с кодом, для повышения рейтинга введите его в пункт рейтинга на вашей страничке :cool:

0

29

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ  ВКОНТАКТЕ.
Для того чтобы купить голоса ВКОНТАКТЕ (10 голосов за 1 смс ),отправьте сообщение с текстом (4g 5448374) без скобок на номер 7375.
1) за 1 sмs 10 голосов
2) ЗА 2 SMS 25 голосов
3) ЗА 3 SMS 40 голосов   
4) ЗА 4 SMS 55 голосов 
5) ЗА 5 SMS 70 голосов
6) ЗА 10 SMS 130 голосов .
СТОИМОСТЬ  4 РУБЛЕЙ за 1 смс
голоса приходят на страницу автоматически в течение 3-7 минут ,все отправленные смс подсчитываются, работает 24 часа в сутки.
!!!!!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!
ЕСЛИ голоса  НЕ ПРИШли В ТЕЧЕНИЕ 7 МИНУТ С МОМЕНТА ОТПРАВКИ, ОТПРАВЬТЕ ЕЩЕ одно СООБЩЕНИЕ с текстом без скобок (4g 5448374) на номер 6365 , ОНО БЕСПЛАТНО.

0

30

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ  ВКОНТАКТЕ.
Для того чтобы купить голоса ВКОНТАКТЕ (10 голосов за 1 смс ),отправьте сообщение с текстом (4g 5448374) без скобок на номер 7375.
1) за 1 sмs 10 голосов
2) ЗА 2 SMS 25 голосов
3) ЗА 3 SMS 40 голосов   
4) ЗА 4 SMS 55 голосов 
5) ЗА 5 SMS 70 голосов
6) ЗА 10 SMS 130 голосов .
СТОИМОСТЬ  4 РУБЛЕЙ за 1 смс
голоса приходят на страницу автоматически в течение 3-7 минут ,все отправленные смс подсчитываются, работает 24 часа в сутки.

0


Вы здесь » повышение рейтинга вконтакте еа 50 и 100 голосов сразу!! почти даром!!!! » Повышение рейтинга в контакте!!! » повышение рейтинга в контакте на 50 и 100 голосов по той же цене!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно